Mass Effect - Eternity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Настоящее » Внеочередной поход | Настоящее


Внеочередной поход | Настоящее

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


Название :
Внеочередной поход

Локация :
Начало- Нормандия. Далее Тессия.

Событие \ сюжет :
Шепард и Явик высаживаются на Тессию... А с какой целью- это уже другое дело. Главное сейчас- не помереть :)

Игроки \ очередность постов :

Javik
Jane Shepard

0

2

Капитан,вам нужна помощь с вашей винтовкой? -- сказал Протеанин. А то я уже давно готов,успел даже сходить выпросить кофе у Лиары,а вы все возитесь.Явик ждал уже час,а Шепард все стояла у стола,обложившись всякими коробочками. А еще возле неё так вкусно пахло такой штукой,канифолью, что хотелось спать. Для этого-то он и ходил пить кофе,что бы не заснуть за штурвалом. Явик был очень рад,что Капитан доверила ему свою жизнь,пустив за штурвал. Но он уже давно проверил шаттл вместе с Кортезом и Вегой. А Джейн все стояла и копалась. Это было невыносимо -- наконец-то доверили пилотирование,да и плюс интересно было увидеть планету Азари в этом цикле,что изменилось,а что нет. Через пару минут в док спустилась Лиара Джейн,я пока пойду посижу с Лиарой в шаттле,она хотела еще поговорить с Победой.Явик включил ВИ и Лиара начала его расспрашивать. Капитан,прошу,быстрее -- подумал Протеанин

0

3

Джейн раздумывала над жуткой(на её и Гарруса мнение, для остальных это было мелочью) проблемой. А точнее- своей снайперской винтовкой. Правда на самом деле мысли девушки были далеки от лежащего перед ней оружия, и ковырялась она на автомате, надеясь что команда не обидится из за "побега".
"Даже есть как оправдаться почему именно Явик. Во первых- чтобы не одной. Надоели истерики закатывать, что мол "ты нам живая нужна". Будто я не в курсе. Ну а во вторых- он не задает лишних бредовых вопросов..."- Джейн тряхнула головой и пошла натягивать броню. Когда ритуал был окончен, а "Вдова" упокоилась между лопаток, Шепард проверила пистолет(а то мало ли?) и спустилась к шаттлу. Явик и так ждал ее больше часа, наверняка бедный протеанин уже жалеет что согласился на поход. Или- в худшем случае- жутко обидится и будет обзываться. Неприятно но терпимо.
- Ладно, я готова. Давай скорее, пока ещё кто то очень... Заботливый не притащился.- Джейн хмыкнула, зная на что намекают ее слова, но сейчас имея в виду не одну личность. Даже Вегу было очень трудно спровадить... -Кстати, Вега в курсе что мы... Умыкнём челнок? А то если нет- то тем более поторопиться стоит...

0

4

Ладно,не шалите тут в наше отсутствие,мы постараемся вернутся как можно быстрее. А то зная какие примитивы пакостные... Кстати Лиара,если хочешь забирай модуль и порасспрашивай его. Доступ у тебя уже есть,да и предложи остальным,может тоже будет интересно. Джеймс, в столовой я тебе оставил бутылку водки,предложи Эшли. Увидимся на радостях сказал Протеанин. Как же тут не радоваться,наконец-то улетаем. Целый час сидеть на обычной винтовкой. Ладно бы еще она таскала целый арсенал как я. Кстати про арсенал Вега,дай вот ту штуку со стола. Ты все проверил,он работает,нас не взорвет? А то я не для того прожил столько,что бы умереть от своего же оружия Не волнуйся,работает на все 100%. Я попросил Эстебана закупить новых термозарядов,так что сможешь сделать больше выстрелов. Кстати держи свой азарийский пистолетик,наконец-то его доставили. Уже заряжен. Говорят что его выстрелы взрываются,так что не стреляй в упор. Удачи -- ожидая грядующее "веселье" с ВИ радостно прокричал Вега.Джокер,мы улетаем.Постарайся что бы не было как в прошлый раз.Я улетела ,а ты тут устроил коллекционирование,окей? -- ухмыляясь сказала Джейн. После вылета и перехода на сверхсветовую Явик все же решился -- Джейн,простите,а что там про "Коллекционирование. Вы пытались скрыть грусть и злобу под шуткой" -- сказал с интересом Протеанин.

0

5

Протеанина порадовало то, что она наконец то окончила сборы. Не смотря на то, что Джейн была озабочена собственными проблемами, она не смогла сдержать ухмылки тогда, когда он провел аттракцион невиданной щедрости... Да, ей и самой пришлось раскошелиться чтобы обеспечить им спокойный поход.
Устроившись возле Явика, сегодняшнего её пилота("Эх, жаль мне не дают попилотировать... Подумаешь, разбила Мако... Пару раз... И Молот... Ну... Всё равно же хочется! Капитан я или нет?!") девушка недовольно поморщилась. Уж что что- а рассказывать про Коллекционеров не хотелось.
- Может, обойдёмся твоим методом передачи информации? Рассказывать об этом... Не лучшая идея. Тогда я чуть не потеряла всю команду... -Шепард потерла виски, ненадолго опустив взгляд.

0

6

Понимате, я бы давно узнал что хотел,но я вас уважаю,так что или спрошу, или сами расскажете. Давайте лучше потом,после задания,а пока сфокусируйтесь на задании и спросите цель у робота или у кого-либо еще.

0

7

- Конечно, я поделюсь с тобой. Мне будет даже спокойнее выговориться. А то... Трудно найти такого собеседника. По крайней мере, ты не будешь переспрашивать или делать такой вид, словно сочувствуешь мне. Ты... Понимаешь меня. -Джейн улыбнулась, понимая что проболталась, но... С некоторых пор друга, которому можно навесить на уши... Девушка кинула взгляд на протеанина и улыбнулась шире. Ну, не на уши, а просто выложить всё что на душе.- Задание то... Не особо тяжелое. Как обычно, забрать информацию, раскидать жнецовских подхалимов... Но их там должно быть не особо много, по этому я не стала никого кроме тебя брать. Все же, должна же я верить в напарников.
Шепард прикрыла глаза, задумавшись о том, как поживает её команда и не забили ли Сигму в ее отсутствие.
"Нет, не должны. Там остался Гаррус, а ведь я его предупредила чтобы присмотрел..."- Легкая тревога мешалась с радостью и... Предвкушением приключения. Которое шепардовская попа чуяла издалека.
- Просто подгонишь челнок по заданным координатам. Там уже разберемся...
Джейн молча следила за протеанином, пока тот выруливал "на финишную прямую". Их никто не остановил аж до того момента, как они вышли из шаттла.
- Хм... Думаю, спорить на то, кто набьёт больше морд мы не будем?- Шепард хмыкнула, покосившись на спутника.

0

8

Твою мать, управление почти полностью отказало,мощность двигателей падает. Ну, наберем высоты, а там уж как-нибудь на месте посмотрим. Надеюсь Вега не зря показывал как делать аварийную посадку. Явик был очень сильно огорчен, что первый же его полет, и тот не самый удачный. Этот челнок давно пора в утиль сдавать, весь какой-то мятый, еле летит. Чертова примитивная техника. В моем цикле такого дерьма не было Эй-эй капитан, это там не Цербер ли? Я сейчас выведу изображение на экран. Вот уж их нам не хватало. И что эти идиоты забыли здесь? Еще одного протеанина хотят найти? Уж простите,я последний. Так уж получилось
Ну, капитан. У вас есть 10 секунд подготовиться,а после я себя не контролирую.

0


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Настоящее » Внеочередной поход | Настоящее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно