1. Имя, фамилия, прозвище: Явик без фамилии, в узких кругах известен как "Проти"
2. Раса:  Протеанин
3. Возраст: 17
4. Пол: Мужской
5. Внешность: Имеет четыре глаза, а строение тела больше напоминает турианское, хотя скорее это турианцы похожи на протеан. Голова протеанина имеет интересное строение, закругленная, с большим выступом сзади, белок глаза желтого цвета, зрачки двойные и соединены по горизонтали, рот имеет очень тонкие губы, ноздри выделены черным. Верх головы полностью покрывает панцирная пластина, кожа склонна к чешуйчатости, по бокам от шеи ребристая мясистая поверхность, что может являться жабрами. Голос у конкретного протеанина вибрирующий и громкий. Имеются зубы\клыки, передние резцы длинные, что может судить о том, что протеане были хищниками или всеядными существами. Сам Явик упоминает, что на Иле, где протеане создали базу, еще до них обитала другая разумная раса. Статуи что можно увидеть на Иле, изображения расы Инусаннон, расы, что была в предыдущем цикле, являясь для протеан такими же предтечами, как протеане для современных рас.
6. Биография :Особо тут рассказывать не о чем. Родился уже во время Великой Жатвы,родителей своих не помню.Все как один были поглощены войной и мыслями о ней. Где сражатся,и как не протеряеть местность или планету целиком. Когда Жнецы появились на Иден Прайме, сначала мы просто отбивались от кучек хасков,но потом когда они стали атаковать гигантскими группами,да еще получили оружие,начался ад. По всей планете потери увеличелись,будто отсутсвия информации о других мирах и контакта с ними было мало. Помню как сейчас.Когда был ребенокм,в перерывах между тренировками старшие рассказывали нам о Цитадели -- гигантской станции,которая была нашим командным центром,но благодаря нескольким предателям была потеряна и захвачена Жнецами. Мне очень нравились эти истории,и гуляя с Лиарой по Цитадели я рассказываю эти истории ей и сравниваю,что было в историях,и что есть сейчас. Я был в шоке,когда увидел голую землю и торчащие из земли небольшие конструкции вместо шпилей небоскребов. Еще больше я был шокирован,что кроме меня никого не осталось,Победа старался перераспределять энергию так,что бы хватило всем,но в итоге энергии хватало только на меня. Благодаря Шепарду,Джеймсу Веге и конечно же Лиаре я узнал очень много об этом цикле. Кто сейчас правит, кому можно верить, кому нет. Но все же очень странно видеть Азари,Людей,Турианцев и Саларианцев у руля. Представте будто группа из пятилетних детей правит галактикой. Очень шокирует,не правда ли? Сейчас помогаю Капитану сражатся на галактической войне. На этом наверно и все.
7. Класс: Адепт
8. Способности: Канал тьмы,Подбрасывающие гранаты,Притяжение и Удар
9. Оружие и снаряжение: Протеанский излучатель, Аколит, Черная Вдова,Излучатель М-490
10. Связь с игроком: -------
11. Пробный пост:
Все еще не понимая полной картины событий, Явик ждал. Его охранники назойливо следили за ним, не покидая комнаты, хотя сейчас протеанину больше всего хотелось побыть одному и… Подумать. Что теперь? Осталась только месть. Пусть, он погибнет. У протеан не вышло остановить Жнецов, чего ждать от этих примитивных существ?...
Ну, по крайней мере, я затащу в могилу как можно больше Жнецов! –Открыв глаза, слыша шипение двери, Явик открыл глаза. Проследив за тем, как капитан общается с его охраной, он терпеливо ждал. Когда она наконец шагнула ближе, протеанин поднялся и, предупреждая все вопросы, захватил ее повыше локтей. Втянув воздух, он ощутил её эмоции. Не готовы побеждать. Плохо, слишком плохо.
Отпустив капитана, он рассеяно окинул взглядом комнату, а затем отошел к плещущейся в резервуарах воде и опустил в неё руки. Его не интересовали люди, не интересовала та азари что пришла с капитаном… Только месть.
- Моё поведение зависит только от вас, капитан.- Явик повёл плечами, надеясь что эти примитивные создания уйдут и дадут ему хотя бы немного спокойствия. Но им было мало…
- Я столько времени посвятила изучению протеан… Я… Хотела бы поговорить о прошлом.-    проснулась азари. Приняв то, что побыть одному получится нескоро, протеанин покорно повернулся к собеседницам и кивнул.
- Раньше мы были единственной расой, путешествующей в космосе. Мы следили за другими расами, чтобы при достижении ими определенного уровня присоединить их к себе. Турианцы, люди, азари… Тех же, кто не соглашался с нами мы… Переубеждали.
- Рабство? -Проявила осведомлённость в возможном исходе азари.
- Почему же? Мы позволяли им попытаться завоевать нас… И занять наше место. Но ни у кого не вышло. А сейчас… Можно я побуду один? Позже… Я отвечу на ваши вопросы. Сейчас я бы хотел прийти в себя.- Явик отвернулся, давая понять что разговор окончен. Азари и капитан посоветовавшись вышли. Как и охрана. И отсек наконец то заполонила тишина, прерываемая лишь плеском воды.

Отредактировано Javik (2013-04-15 14:35:54)