Mass Effect - Eternity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Бар "Вечность" » Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"


Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sigma [L] Miller
уже. Не переживайте, я слежу за своей очередью.

0

32

Javik
у меня вопрос возник. Вы пишете ответ Джокеру сейчас курсивом, как мысли в "птице-тройке". Это означает, что ваш перс телепатически отвечает Джеффу, и он его слышит? Или он сам себе в голове это думает, и его никто не слышит? Я просто не знаю. как потом реагировать на ваши слова. Или не реагировать.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-18 00:50:32)

0

33

Jeff [Joker] Moreau написал(а):

ваш перс телепатически отвечает

Не не, курисов это обозначается любые реплики,речь или мысли. Вот я ставлю мысли в кавычки и поясняю после слов что я это подумал.

0

34

Javik
то есть, у вас персональная система передачи информации)) Ну, попробую угадывать. Я как бы думал,что на форумах пишут либо "птицей-тройкой", либо просто по-русски.

0

35

Народ, это несерьезно: только начать играть - и уже такие тормоза в игре. Давайте уже или играть, или расходиться. Я вообще уже весь фан потерял, если честно.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-21 18:55:16)

0

36

Jeff [Joker] Moreau
Просто некоторые - действительно ленивые. Или.. или не знаю даже, как их охарактеризовать.
Подогнал Проти - сейчас напишет. Но там уже после его поста, наверное отпишусь я - и закрываем эпизод.
Будем думать над другим - а я тем временем позанимаюсь рекламой.

_

UPD :
Новый квест создан.

0

37

Я попробую что-то завтра написать. Пока в голову ничего нейдет.

0

38

Пять дней никто не отписывается в темах. Мало того, что просто бытовуху играем, так еще и в ней тормоза. Господа, это не дело. С прискорбием сообщаю, что я ухожу с игры. У меня есть роли поактивней, для коих нужно время, которое я ежедневно резервирую для этого форума. Сносите мою анкету в архив, объявляйте роль Джокера свободной. Или сажайте уже Сигму вести "Нормандию". Для меня это не игра, а мука и скука. Всем спасибо, желаю проекту удачи.

0

39

Я тут поздороваюсь со всеми зараннее, ладно?

0


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Бар "Вечность" » Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно