Mass Effect - Eternity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Бар "Вечность" » Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"


Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Всем ринкола за мой счет>:З

0

2

Прошу принять анкету и тут.

0

3

Jeff [Joker] Moreau
Приняли.
Извиняй, что долго. Я "увлекся" дизайном
___
ППКС -
Обновил дизайн. К сожалению, опять баг, который плохо видит углы.
.-.

0

4

Sigma [L] Miller
да куда мне торопиться пока? Хотелось бы начать играть уже, но пока-то не с кем, как я вижу. Все равно ждать придется хоть кого-то еще в команду.

0

5

Jeff [Joker] Moreau
Я вот, не могу решить насчет персонажа.
Либо 24+ тян-новенькая на Нормандии, или один из проектов Цербера, что уже будет 12 летняя тян. :I

0

6

Ну, я  бы хотел получить уже хоть какого-то партнера, пусть и для бытового эпизода. С человеком из Цербера я никак в контакт не войду ни с того, ни с сего. А на Нормандии смог бы. Если новый член экипажа, то по службе можно пообщаться. Если малолетний пассажир, то во время отдыха. Либо ребенок пройдет в кабину пилота и огребет там от него люлей за то, что нарушил правила и оказался в отсеке, где пассажирам делать нечего. Во втором случае, конечно, прогоню.
Плохо, что пока тут, как я понимаю, мы вдвоем играть намерены. Тогда надо как-то прикидывать, чтобы мы МОГЛИ уже начать играть. Долгое ожидание действия убивает внутри перса. И желание играть вообще пропадет.

0

7

Jeff [Joker] Moreau
Есть одна идея, но для этого нужна бы СУЗИ.
Ибо мой персонаж, который наверняка все таки будет проектом Цербера - заперт в отсеке ядра ИИ под барьером.
Так бы персонаж мог завести диалог как с СУЗИ, так и с тобой через, кхем, "интерком". И вызвать заодно шипорд Шепорд

0

8

Sigma [L] Miller
СУЗИ нет. Как нет и кого-либо еще. И придется либо играть теми, кто есть, придумывая, как и почему их свела судьба, либо сидеть на ж... и ждать прихода игроков. Последнее на новых форумах - это долгий и нудный процесс. Гаррус на умершей "Indoctrination theory" призывал именно играть немедленно. Я поэтому и пошел за ним, готовый играть даже малым составом, но любимым персом. Если тут игра зависнет, я уйду. Заявляю это, потому что хочу, чтобы все было честно. Это не угроза и не понты. Я пришел играть, а не ждать месяцами, пока кто-то здесь появится. И готов играть вдвоем и втроем. На эпизодичке все равно в один квест много народа не набивается. И сюжетов, где не встречающиеся по логике персы могут оказаться где-то вместе, думаю, может быть масса. Меня пригласили сейчас на уже действующую новую ролку по мотивам МЕ. Без возможности сыграть канона, но все-таки. Не особо мне там все нравится, но, если тут игра не пойдет, двинусь туда.
Давайте, может, бросим силы сразу на первый эпизод какой-то. И куда делся Катализатор с прошлого форума? Я его тут не вижу. Три человека - это уже один эпизод, как минимум.

Sigma [L] Miller написал(а):

Ибо мой персонаж, который наверняка все таки будет проектом Цербера - заперт в отсеке ядра ИИ под барьером.

Ваш перс - тело для СУЗИ? Как в игре?

Вопрос: Sigma [L] Miller, вы мастер будущей игры?

0

9

Jeff [Joker] Moreau написал(а):

куда делся Катализатор с прошлого форума? Я его тут не вижу. Три человека - это уже один эпизод, как минимум.

Мы с гариком Гаррусом, а он же Катализатор - общаемся с помощью ВК. Как только заварит себе чай - буду продолжать заставлять его писать анкету.
Сейчас подумаю насчет пиара, когда закончу делать таблицу объявления. \пока я писал, Гарик уже пришел\

Jeff [Joker] Moreau написал(а):

Ваш перс - тело для СУЗИ? Как в игре?

Нет. Не знаю, как сказать вкратце даже. Мой персонаж был создан Цербером еще во время действий МЕ2, на случай, если Шепард предаст Призрака. Как, в принципе, и её клон в ДЛС Цитадель.
Однако здесь идет расчет на то, что персонажа представляют перед Шепард как "единственного ребенка вымершей расы", которой, по идеи, вовсе не существовало. В итоге получается все таки расчет на то, что Шепард верит ребенку - и забирает её на Нормандию. Однако, этож мдк Призрак - в итоге, он не все продумал. Например то, что СУЗИ так же получит полный контроль над кораблем и предаст его. | В итоге мы получаем 12 летнюю тян "из пробирки", которая палится при взломе данных Нормандии. После чего её запирают в ядре ИИ, "глуша" какие либо действия с техникой.

Jeff [Joker] Moreau написал(а):

Вопрос: Sigma [L] Miller, вы мастер будущей игры?

По идеи, да. Как и гарик Гаррус. У него, все же, стаж больше. На год примерно хд
И можно на "ты". МОжешь звать меня как Сигма, так и Куро, так и по имени : Марго\Марга :I

0

10

мэри сью повсюду

0

11

В DLC "Цитадель", к сожалению, пока не играл. Но поиграю, разумеется, в ближайшей перспективе. Ну, полагаю, по вашему необычному персу будет какая-то вводная для игры. И тогда без СУЗИ никак я с ним в контакт не войду и не пойму  опасности этого детеныша. Ладно, пока буду надеяться на объяснения в возможном эпизоде.
А Шепарда будет отыгрывать Гаррус? Он же нужен будет по-любому.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-13 18:11:48)

0

12

Jeff [Joker] Moreau
Спойлерить тогда не буду, а просто скажу, что ДЛС по моему мнению - замечательно.
Да, объяснения насчет Сигмы будут в эпизоде.

А Шепарда будет отыгрывать Гаррус? Он же нужен будет по-любому.

Да. К вечеру, кажется, напишет анкету.

0

13

Цитата из правил:

4.7 • Слова вашего персонажа оформляем жирным текстом.
4.8 • Мысли вашего персонажа оформляем курсивом.
4.9 • Слова собеседника оформляем жирным подчеркнутым текстом.

Я поднимал вопрос о птице-тройке на прошлом форуме. И мне ответили, что можно и без нее обходиться. Сейчас в правилах четко написано, что по-русски писать нельзя, а только "по-троешному". Это так и останется? Для меня этот момент очень актуален.

0

14

Jeff [Joker] Moreau
Такой же ответ.
Можешь обходиться и без неё. сейчасисправимтогдавправилах

0

15

Sigma [L] Miller
ок спасибо.))

0

16

Jeff [Joker] Moreau
Исправлено. шипард Шепард пишет там анкету.
Как и я. Ну, почти. Мне остался только пробный пост, тему которого я еще обдумываю.

0

17

Как только проснется Шепард после похмелья - обсудим квест первый.
Как решим - сообщу, но мы пока остановились на том, что основные действия квеста - решение, что Шепард будет делать с проектом "Куо".

Jeff [Joker] Moreau
Если будешь участвовать \даже хоть через интерком корабля\ - скажешь.

0

18

Sigma [L] Miller написал(а):

Jeff [Joker] Moreau
Если будешь участвовать \даже хоть через интерком корабля\ - скажешь.

Конечно, буду. С тех пор, как Цербер "сделал мне новые ножки", я вполне могу шкандыбать по кораблю. Ну, и внутрикорабельную связь никто не отменял, а Господь наделил меня даром членораздельной речи))) Другой момент, каким боком пилот корабля будет иметь отношение к незнакомому существу на борту? Если она не воздействует как-то на системы управления "Нормандией", то с чего мне влезать в дела капитана, которая решает судьбу Сигмы? Вот тут надо будет уточнить, почему я в это дело лезу. Если бы Сигма была свободна и мы столкнулись где-то на борту, тогда нет проблем вообще. Я тут же заору: "Мужики, кто ребенка потерял?")))

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-14 17:04:45)

0

19

Джока, давай замутим флеш- пьянку? XD Вон, если что Гаручиса подключим, как анкету выложит :D

0

20

Jane Shepard
с моими физическими параметрами бухать опасно, но малеха пропустить можно)) Был бы разговор за выпивкой интересным. Присоединюсь, конечно.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-15 17:13:03)

0

21

Jeff [Joker] Moreau
Тогда запилю сюжетик... Мирное вечернее применение алкоголя в столовой "Нормандии"? Или все таки в баре? :D

0

22

Jane Shepard
Ну, мы же сейчас находимся на "Нормандии", как я понимаю)) Вполне логичен легкий выпивон в столовой (я так понимаю, той шикарной комнаты отдыха с барной стойкой, что была на "церберовской Нормандии", уже нет, ибо у анс корабль из третьей части игры и Альянс его изрядно испоганил). Но это будет, получается, на глазах всего экипажа)) Не очень хороший имидж для кэпа в глазах подчиненных. Впрочем, пропустить стаканчик для расслабона - это еще не значит "нажраться".
Если мутить пьянку в каком-то баре, то это будет уже флэш, как я понимаю. Во время стоянки на Цитадели, Омеге или еще где-то. "Загробная жизнь" на Омеге Джокеру точно бы понравилась)) Там столько девочек пляшет))) И если идти туда компанией, то можно всех игроков подтянуть. Джокер в одиночку в такое место вряд ли сунется. Переломают все, что он еще не ломал по жизни))) А если несколько членов экипажа вместе отдыхают, тогда он вполне может пойти с ними. На Цитадели тоже есть девочки, так что, можно и там.
Вообще, мне все равно, где квасить. Но хотелось бы не просто пьянки, а и какого-то происшествия, события.

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-15 18:02:13)

0

23

О, кстати, подскажите, мастера, какая у нас сейчас СУЗИ? В теле дроида или пока еще просто "голос из динамика"?

Отредактировано Jeff [Joker] Moreau (2013-04-15 19:37:30)

0

24

Jeff [Joker] Moreau
В теле уже:З

0

25

Jeff [Joker] Moreau
Джока, до тебя мы дошли в эпизоде.
Следующий пост - твой.

0

26

Ок. Сейчас отпишу. Но пока один пост на сегодня. Как бы ночь, а завтра на работу. Но завтра в течение дня готов еще отписаться пару раз. Учитывая активность Шеппард и Сигмы, вы успеете еще по три поста между моими вставить))

0

27

Порядок постов, если вы не против:
Сигма
Шепард(тобишь я)
Джефф
Явик

0

28

Jane Shepard
принято. Сейчас я отписал потому, что мне Сигма сообщила, что там моя очередь. Дальше буду придерживаться очередности по списку.

0

29

Jeff [Joker] Moreau
Мы так и собирались... ПДа и порядок то в общем был соблюдён :D

0

30

Jeff [Joker] Moreau
Вновь твоя очередь С:

0


Вы здесь » Mass Effect - Eternity » Бар "Вечность" » Флуд #1 | "Booker, are you afraid of God?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно